российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэрия Екатеринбурга предложила под офис «Либеральной России» подвал на Уралмаше

У «Либеральной России» в Екатеринбурге появился свой офис на улице Малышева. Сторонникам главного оппозиционера страны Бориса Березовского добиться помещения в Екатеринбурге было крайне сложно. По словам свердловского лидера движения Владимира Лысенкова, первоначально администрация Екатеринбурга предложила под офис «Либеральной России» подвал на Уралмаше, намекая тем самым на предстоящие подпольные условия работы. От подвала либералы категорически отказались и самостоятельно сняли помещение в центре города на Малышева.

По свидетельству Владимира Лысенкова, на сегодняшний день отделение «Либеральной России» в Екатеринбурге насчитывает около 200-210 членов. Эта цифра остается без изменения в течение последнего месяца. По словам Владимира Лысенкова, это происходит из-за того, что многие люди ждут, чем же закончатся прения между «Либеральной Россией» и Минюстом и получит ли организация статус партии.

В преддверие очередного политического сезона екатеринбургские либералы заняты доработкой политической программы и распространением фильма «ФСБ взрывает Россию», показу которого, кстати, официальные власти больше не препятствуют.

Екатеринбург, Данил Андреев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках