российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге открылась общественная приемная спикера Госдумы Геннадия Селезнева

В Екатеринбурге по адресу проспект Ленина, 58 открылась общественная приемная председателя Государственной думы Федерального собрания РФ Геннадия Селезнева. Вторник, 6 августа, стал первым приемным днем. Примечательно, что за весь день единственным посетителем приемной спикера стал корреспондент «Нового Региона».

Как сообщила в интервью агентству консультант приемной Надежда Чавкина, решение о создании сети таких представительств по всей стране было принято в конце прошлого года на съезде движения «Россия», которое, как известно, возглавляет Геннадий Селезнев. А создателем приемной в Свердловской области стал лидер движения «Май» Антон Баков, который по совместительству является главой свердловского отделения «России» и членом президиума политсовета движения.

По словам Н.Чавкиной, цели деятельности приемной – оказание юридической помощи населению, а также проведение консультаций по вопросам ЖКХ, выплаты пенсий и зарплат. Через приемную также можно передать обращение лично Геннадию Селезневу. Н.Чавкина не отрицает и политическую подоплеку создания представительства. Его сотрудники, помимо работы по социальным вопросам, будут заниматься распространением информации о деятельности движения «Россия».

Организаторы приемной затрудняются с ответом на вопрос, когда в своей общественной приемной появится лично спикер Геннадий Селезнев. Очевидно, это произойдет ближе к дате выборов в Государственную думу РФ, когда руководители «России» начнут традиционные агитвояжи по стране.

Между тем прием граждан по личным вопросам в приемной ведется по вторникам и четвергам с 12 до 15 часов.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках