российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новое всероссийское общественное движение «Трезвая Россия» выступает даже против кефира

Во вторник, 6 августа, в Уральском пресс-центре состоялась пресс-конференция нового всероссийского общественного движения «Трезвая Россия», главный лозунг которого – «Только трезвая Россия станет великой». Главной целью участники этого движения считают пропаганду здорового и, самое главное, трезвого образа жизни. Просвещение, по мнению руководителя «Трезвой России» Андрея Дружинина, должно стать доминирующей частью работы движения. Членом новой организации может стать абсолютно непьющий человек. В настоящий момент, как сознаются организаторы, таковых на Среднем Урале набралось только 20 человек.

Члены движения говорят, что не употребляют даже шампанское в Новый год. Кефир, по мнению членов «Трезвой России», также следует исключить из употребления, так как он содержит минимальную дозу алкоголя и является одним из факторов, порождающим алкогольную зависимость.

Екатеринбург, Данил Андреев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках