российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Реконструкция улицы Московской станет подарком екатеринбуржцам ко Дню города

Масштабный ремонт улицы Московской, затеянный управлением благоустройства города Екатеринбурга в начале августа, подходит к концу. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской администрации, 9 августа УБГ Екатеринбурга планирует начать ремонт одного из самых сложных участков улицы Московской – от Малышева до Радищева. Ремонтные работы планируется начать после утреннего «часа пик», а именно с 10:30 до 16:00. На это время весь автотранспорт будет следовать в объезд реконструируемого участка дороги.

Между тем ремонт достаточно большого участка проезжей части от улицы Пальмиро Тольятти до Посадской уже закончен. Подходит к концу и ремонт улицы Московской на пересечении с кольцевой автодорогой. В ночь с 7 на 8 августа ремонтники сняли устаревший верхний слой дороги с тем, чтобы днем положить новое асфальто-бетонное покрытие. Общий объем работ на данном участке составляет 2.170 квадратных метров.

Ремонтники обещают закончить восстановительные работы на Московской ко Дню города Екатеринбурга.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках