российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий поздравил организаторов и участников XI Международной парусной регаты «ЯВА-Трофи 2002», открывшейся вчера в Екатеринбурге

Вчера вечером в Екатеринбурге на берегу Верх-Исетского пруда открылась Международная парусная регата «ЯВА-Трофи 2002». Начиная с сегодняшнего три дня яхтсмены будут проводить уже одиннадцатые гоночные соревнования.

Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий поздравил организаторов и участников регаты с этим событием. В письме на имя главного организатора соревнований депутата Государственной Думы В.А.Язева говорится: «Это великолепное спортивное мероприятие станет украшением нынешнего лета. Екатеринбург и область Вашими трудами постепенно превращаются в одну из столиц парусного спорта России. И это не может не радовать, ибо забота о развитии спорта положительно влияет на здоровье нации».

Архипастырь пожелал всем организаторам и участникам соревнований «крепкого здоровья, сил, благоденствия и мудрости».

По благословению Владыки на открытии Международной парусной регаты «ЯВА-Трофи 2002» присутствовал руководитель Миссионерского отдела Екатеринбургской епархии священник Владимир Зайцев.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках