российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
От билетов на южные поезда отказались не более десяти свердловчан

Свердловские пассажиры спокойно отнеслись к происшествию на Северо-Кавказской железной дороге. Возвратов билетов в эти дни было не более десятка. Как сообщила «Новому Региону» специалист пассажирского отдела свердловского отделения СвЖД Наталья Давыдова, в основном отказавшиеся пассажиры – из небольших городов области, которые предпочли отложить поездку «на юга» и сдать билеты.

По словам Н.Давыдовой, сегодняшний поезд «Адлер – Свердловск» прибыл в Екатеринбург по графику, поскольку он отправился из Адлера своевременно. Главная проблема может коснуться поезда «Адлер – Свердловск», который должен прибыть утром 9 августа. По предварительной информации, он опоздает на 11 часов. Поскольку этот же состав должен уже через несколько часов отправляться снова в поездку, на Свердловской магистрали был сформирован дополнительный состав, который заменит «отставший» поезд. Таким же образом будут сформированы дополнительные пассажирские поезда из Перми, Тюмени и Нижнего Тагила.

Как сообщает пресс-служба СвЖД, пассажирская служба Свердловской железной дороги сделает все, чтобы пассажиры, купившие билеты на поезда южных направлений, уехали точно по графику, на тех же местах и в то же время, которые указаны в их проездных документах.

Между тем ситуация на железнодорожных направлениях юга России вновь осложнилась. По информации диспетчерской службы Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД), мощнейший циклон временно нарушил железнодорожное сообщение между станциями Новороссийск и Крымская. Приостановлено движение поездов № 109 «Минск – Новороссийск» и № 195 «Нижний Тагил – Новороссийск». Для перевозки пассажиров в Новороссийск и Геленджик организовано автобусное сообщение.

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках