российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель получил письмо от заместителя премьер-министра Республики Молдова – министра экономики Штефана Одажиу

В письме выражается желание подписать соглашение о сотрудничестве между министерством экономики Молдовы и правительством Свердловской области.

Штефан Одажиу возглавлял официальную делегацию Кишинева на Седьмом экономическом форуме, состоявшемся в Екатеринбурге в начале июня текущего года. Глава молдавского министерства экономики выразил губернатору признательность за радушный прием на свердловской земле и продуктивные встречи с представителями деловых кругов Среднего Урала. Штефан Одажиу сообщает, что некоторые предложения свердловской стороны уже рассмотрены. В частности, у Молдовы имеются возможности поставок фуражной пшеницы для нужд птицеводческого комплекса Свердловской области. По мнению молдавской стороны, подписание соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве позволит расширить наши торгово-экономические контакты.

Эдуард Россель поручил областному правительству готовить к подписанию соглашение о сотрудничестве с министерством экономики Республики Молдова.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках