российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Среднестатистическая претендентка на корону мисс Екатеринбург – это брюнетка с карими глазами ростом 173 сантиметра

В субботу, 10 августа, в Екатеринбурге пройдет 5-й по счету общегородской конкурс красоты, в котором примут участие 30 юных жительниц столицы Урала.

Организаторы конкурса отмечают, что в этом году конкурс будет еще более зрелищным и интересным, чем в прошлом. На целый месяц Театр юного зрителя превратился для участниц конкурса в родной дом: практически круглосуточно девушки учатся там ходить, улыбаться, говорить и двигаться.

Из 30 участниц в этом году большинство красавиц – брюнетки, таковых оказалось 17. Натуральных блондинок и светло-русых – всего лишь семеро. Также среди претенденток на корону – две рыжих барышни и четыре с мелированными либо крашеными волосами.

Среди брюнеток доминируют кареглазые девушки. Если верить презентационным фотографиям, 19 участниц конкурса красоты обладают золотисто-карими, карими и черными глазами, 6 – серыми, 3 – зелеными и 2 – голубыми глазами.

В этом году в конкурсе мисс-Екатеринбург принимают участие преимущественно невысокие девушки. Две вообще не дотянули 2-х сантиметров до планки 170. По настоящему высокая девушка ростом 180 сантиметров только одна.

Таким образом, портрет среднестатистической екатеринбургской красавицы выглядит следующим образом. Это темноволосая девушка ростом 173 сантиметра с карими глазами. Весьма вероятно, что именно так завтра будет выглядеть Королева красоты Екатеринбурга, на голову которой наденут корону стоимостью 20 тысяч долларов.

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках