российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гуманитарная помощь будет отправлена из Екатеринбурга в Адыгею в начале следующей недели

Сотрудники областного «Красного Креста» уже подготовили практически все собранные вещи к отправке. Вагон с гуманитарной помощью отправится из Екатеринбурга в понедельник либо во вторник, точная дата сейчас уточняется.

Как сообщила «новому Региону» председатель областного отделения общества «Красного Креста» Ольга Харитонова, весь груз будет отправлен в Адыгею для оказания помощи жителям, пострадавшим от масштабного наводнения в июле этого года. На юг с Урала отправится 70-тонный вагон со стройматериалами, электроприборами, посудой, кроватями, предметами первой необходимости и одеждой.

Сотрудники «Красного креста» еще раз поблагодарили жителей Екатеринбурга и области за отзывчивость. В настоящий момент областной Красный Крест обращается ко всем жителям областного центра с просьбой о помощи в сортировке и упаковке принесенных вещей.

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках