российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле из больницы сбежал раненый грабитель

Сегодня из больницы в Нижнем Тагиле сбежал грабитель, получивший сквозное ранение груди из милицейского оружия.

Как сообщили «Новому Региону» в ОВД Нижнего Тагила, сегодня ночью в центре города подрались двое молодых людей. Драка возникла из-за того, что один из них пытался похитить у другого золотую цепочку. Во время драки мимо на дежурной машине проезжали сотрудники правоохранительных органов. Они попытались задержать грабителя, однако тот бросился бежать. На бегу он прикрывал рукавом руку, поврежденную во время драки. Милиционеры, решив, что грабитель таким образом прячет оружие, сделали два выстрела. Один раз в воздух, во второй раз бежавший был ранен и доставлен в больницу, откуда сегодня в 5 часов утра сбежал.

По факту ограбления возбуждено уголовное дело, по факту целесообразности применения табельного оружия назначена служебная проверка.

Нижний Тагил, Свердловская область, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках