российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тридцать лучших предприятий города Екатеринбурга поздравили Екатеринбург с Днем рождения

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 279-летию Дня Екатеринбурга, в городе прошло театрализованное шествие-карнавал. По замыслу устроителей шествия, в нем смогли принять участие порядка 30-ти лучших предприятий и организаций города Екатеринбурга. Чтобы преодолеть стеснение и согреться, участвующие в театральном шествии люди употребляли водку и коньяк.

Самой яркой, как и ожидалось, стала платформа энергетиков. По замыслу сотрудников «Свердловэнерго», платформа была увешана светящимися лампочками. По ходу шествия представители компании исполняли специально придуманную для карнавального шествия песню про «негасимый свет». Главного энергетика области Валерия Родина среди участников карнавала не было, из руководителей энергетических предприятий на участие в шествии решился только директор Екатеринбургской электросетевой компании Александр Семериков. Он пел частушки и играл на губной гармошке.

Помимо энергетиков, нетривиальностью оформления своих платформ поразили так же екатеринбургские пивовары в сопровождении красных раков, компания «Пепси-кола» с шагающими бутылками с газированной водой и фирма «Праздник всем» с большими куклами в виде разных животных и замка из разноцветных надувных шаров.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках