российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске совершено нападение на сотрудника милиции

В Первоуральске совершено нападение на сотрудника милиции. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Свердловской области, накануне в 17:25 двое неизвестных, находившихся в нетрезвом состоянии, нанесли ножевое ранение в шею участковому уполномоченному милиции.

Милиционер возвращался со службы, – форменной одежды на нем уже не было. Пострадавший был госпитализирован в больницу. В настоящий момент его состояние оценивается как удовлетворительное. На месте происшествия группа немедленного реагирования задержала двух неработающих.

Как сообщил «Новому Региону» начальник штаба УВД Первоуральска Константин Петросян, причиной нападения стало замечание, сделанное милиционером двум хулиганам, нарушавшим общественное спокойствие. По факту происшествия прокуратура Первоуральска возбудила уголовное дело.

Первоуральск, Свердловская область, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках