российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Нижнего Тагила могут бесплатно позвонить по телефонам МЧС в Москве, Новороссийске и любом другом российском городе

С сегодняшнего дня любой житель Нижнего Тагила может бесплатно позвонить по телефонам МЧС в Москве, Новороссийске и любом другом российском городе. Такую услугу предоставила тагильчанам компания междугородной телефонной связи «Сантел» в качестве помощи родственникам людей, оказавшихся в зоне стихийного бедствия.

Как сообщили «Новому Региону» в ООО «Сантел», бесплатные звонки на номера МЧС клиенты «Сантел» могут осуществить как с сотового телефона, так и с любого городского номера по специальной карточке. Тот, кто не является клиентом этой компании, может бесплатно звонить по телефонам МЧС также по карточкам или непосредственно из офиса компании.

По словам сотрудников «Сантел», такая услуга стала возможной благодаря IP-телефонии – связи нового поколения. Тагильчане еще не успели ею воспользоваться. Сегодня пока не зафиксировано ни одного звонка. Однако в компании уверены, что у горожан еще будет время оценить новую услугу, так как в «Сантел» ее решили сделать постоянной.

Нижний Тагил, Свердловская область, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках