российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники милиции изъяли у двоих жителей Екатеринбурга более 30 граммов героина

Две успешных операции по изъятию наркотиков провели накануне сотрудники отделов по борьбе с наркобизнесом.

Как сообщили агентству «Новый Регион» в пресс-службе ГУВД области, 20 августа в квартире дома по улице Бардина сотрудники ОБНОН Ленинского РУВД задержали женщину, пытавшуюся продать 5 граммов героина. При досмотре квартиры наркоторговка добровольно выдала милиционерам еще 20 граммов героина.

Сотрудники ОБНОН Октябрьского РУВД в тот же день задержали безработного екатеринбуржца при попытке сбыть 5,2 грамма героина. При личном досмотре у задержанного было обнаружено еще 0,5 грамма этого наркотика.

Кроме того, по данным пресс-службы ГУВД, в Асбесте в рамках операции «Мак-2002» милиционеры обнаружили в квартире дома по улице Ленина 2 килограмма маковой соломки и 1 грамм героина. Зелье принадлежало студенту одного из вузов Екатеринбурга.

По всем фактам обнаружения наркотиков возбуждены уголовные дела.

Екатеринбург, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках