российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фонтаны в Екатеринбурге будут работать до конца сентября

Несмотря на то, что погода нынешнего августа не радует летней жарой, сезон фонтанов в Екатеринбурге еще не закрыт. Об этом «Новому Региону» сообщил главный инженер управления дорожных работ города Екатеринбурга Владимир Бургаев. По его словам, погоду лета 2002 года благоприятной назвать нельзя – фонтаны работали в Екатеринбурге буквально считанные дни. Однако сэкономить деньги на простое фонтанов все равно не удалось, поскольку все средства уходили на восстановление оборудования фонтанов, подвергающегося постоянному разграблению со стороны жителей города.

По словам В.Бургаева, предполагается, что екатеринбургские фонтаны будут работать до октября. Однако если «бабьего лета» на Урале все-таки не случится, фонтаны будут законсервированы до следующей весны уже в середине сентября.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках