российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские пельмени» переносят выступление в связи с объявленным в России трауром

Екатеринбургские развлекательные заведения и учреждения культуры 22 августа внесут коррективы в свои программы в связи с объявленным в России трауром. Напомним, что накануне президент России Владимир Путин подписал указ об объявлении траура в связи с авиационной катастрофой, произошедшей на территории Чеченской Республики.

В день траура на всей территории страны будут приспущены государственные флаги Российской Федерации, учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовано отменить развлекательные мероприятия и передачи в день траура.

В Екатеринбурге запланированые шоу и увеселительные мероприятия в большинстве клубов будут отменены, в залах дискотек будет играть спокойная музыка. В кинотеатрах из репертуара в этот день будут исключены комедии и заменены другими фильмами.

Запланированное на 22 августа выступление команды КВН «Уральские пельмени» во Дворце молодежи будет перенесено на пятницу, 23 августа. Все билеты будут действительны, сообщили «Новому Региону» представители команды КВН.

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках