российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава ФГУП «Рособоронэкспорт» Андрей Бельянинов: Подмосковье обладает большим, чем Нижний Тагил, потенциалом для проведения выставок вооружений

Подмосковье более пригодно для проведения выставок вооружений, нежели Нижний Тагил. Об этом заявил в среду во время своей интернет-пресс-конференции на сайте агентства «Росбизнесконсалтинг» генеральный директор ФГУП «Рособоронэкспорт» Андрей Бельянинов.

По его словам, относительно выставки «Уралэкспоармс» существуют две точки зрения. «Первая заключается в том, что нижнетагильский форум будет жить, вопрос только в уровне государственной поддержки. Вторая точка зрения заключается в том, чтобы создать в Подмосковье полигон, который позволил бы более эффективно принимать многочисленных гостей и делать более эффективные показы боевых возможностей техники», сказал А.Бельянинов. Руководитель компании-монополиста в области экспорта вооружений дал понять, что его симпатии на стороне второго варианта. «Согласитесь, что Москва обладает большим потенциалом в этом плане, чем Нижний Тагил, где инфраструктура пока не сильно развита», – отметил генеральный директор ФГУП «Рособоронэкспорт».

Екатеринбург, Олег Панфилов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках