российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Объем задолженностей по коммунальным платежам за летний период существенно не увеличился

Летний план по сбору коммунальных платежей в Екатеринбурге выполнен на 100 процентов. Об этом «Новому Региону» сообщила начальник планово-экономического отдела из городского управления по жилищно-коммунальному хозяйству Ирина Мосько.

По ее словам, в течение лета жители Екатеринбурга гораздо более аккуратны в оплате услуг ЖКХ. Именно летом горожане, имеющие какие-либо задолженности, стараются полностью и в срок выплатить все коммунальные платежи и рассчитаться со всеми долгами. Екатеринбуржцы, не имеющие долгов, также охотнее оплачивают «коммуналку» летом, так как зимой им приходится выкладывать за услуги ЖКХ на порядок больше.

По мнению И.Мосько, рост задолженностей по коммунальным платежам среди екатеринбуржцев усугубится осенью, когда в счета горожан будет включено отопление.

Екатеринбург, Данил Андреев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках