российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Престольный праздник отметил храм в Доме для престарелых

В воскресенье, 8 сентября, храм Владимирской иконы Пресвятой Богородицы в пансионате для престарелых и инвалидов «Семь ключей» отметил свой престольный праздник.

После Божественной литургии отец-настоятель, священник Андрей Канев, поздравил все прихожан с «именинами» храма. А батюшку поздравили не только сотрудники пансионата, но и работники Детской специализированной больницы восстановительного лечения "Особый ребенок", с которой активно сотрудничает приход. В своем поздравлении главный врач больницы П.В.Бахарев отметил, что Православная Церковь является духовной опорой медицины, и поблагодарил за помощь и заботу.

После богослужения, поздравлений и чаепития преподаватели и учащиеся одной из музыкальных школ микрорайона Сортировки дали небольшой концерт для жителей пансионата, на котором исполнялись как классическая и современная музыка, так и русские народные мелодии и духовные песнопения.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Екатеринбургская епархия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках