российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Самая большая распродажа овощей и фруктов открылась сегодня в Екатеринбурге

С сегодняшнего дня у екатеринбуржцев появится возможность побывать на самой большой ярмарке садово-огородных товаров. На площадке около КОСКА «Росссия» в рамках выставки «Осенний блюз-2002» развернулась самая масштабная распродажа сельскохозяйственной продукции.

Как сообщили «Новому Региону» в оргкомитете выставки, на сегодняшний день в уличной торговле принимает задействовано более 160 участников, реализующих самую разнообразную садово-огородную продукцию. Плоды своего труда представили как совхозы, фермерские хозяйства, овощные магазины, так и частники, желающие реализовать излишки своей продукции. Стоит отметить, что все участники выставки проходят жесткий отбор – для того, чтобы реализовать свой товар на распродаже, они должны предоставить в оргкомитет все необходимые документы о безопасности семян и посадочного материала, который они используют. Поэтому, как считают организаторы, продукты, купленные на этой выставке, можно назвать наиболее качественными. Кроме того, обычно стоимость овощей и фруктов на таких распродажах немного ниже, чем в обычных магазинах и на уличных лотках.

Ярмарка продолжит свою работу до воскресенья, все эти дни она будет функционировать с 10 до 19 часов.

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках