российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Московские рекламные агенты раскритиковали внешнее оформление Екатеринбурга

Сегодня в администрации города состоялся круглый стол с участием заместителя главы города Виктора Контеева и рекламных агентов из Москвы. Ночью московские гости были на экскурсии по Екатеринбургу и на круглом столе высказывали свои замечания и предложения относительно рекламных щитов, вывесок, витражей и витрин областного центра.

По словам Андрея Никулина, одного из представителей столичной делегации, основными недостатками екатеринбургских улиц можно назвать недостаточное ночное освещение и использование некачественных технологий при изготовлении вывесок. Андрей Никулин заметил, что интерьерам магазинов, кафе, баров и ресторанов Екатеринбурга уделяется гораздо большее внимание, нежели внешнему оформлению объектов – вывескам и витринам. Хозяева заведений вкладывают недостаточно средств в наружную рекламу, отметил участник круглого стола.

По мнению представителей московских рекламных фирм, ответственность за качество рекламной продукции должны нести не только заказчики. Специальная комиссия, оценивающая наружную рекламу по критериям качества и безопасности, должна быть создана и в горадминистрации.

Екатеринбург, Данил Андреев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках