российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Члены «Единой России» получили партбилеты, сделанные по последнему слову научно-технического прогресса

Накануне члены партии «Единая Россия» получили свои партийные билеты. В первую очередь партбилеты вручались депутатам Государственной думы, которые входят во фракции «Единство», «Отечество – Вся Россия» и депутатскую группу «Регионы России» и которые написали заявления о желании вступить в партию «Единая Россия». Таких набралось 147 человек.

По сообщению пресс-службы свердловского отделения «Единой России», первая партия членских билетов уже направлена на Урал. В ближайшее время местные активисты партии должны будут получить свои членские книжечки.

Партийный билет «Единой России» представляет собой пластиковую карточку, на одной стороне которой нанесены фотография члена партии, его фамилия, имя, отчество, номер партийного билета, соответствующий регистрационному номеру члена партии в Едином реестре партии, на другой – микросхема, содержащая идентификационные данные члена партии. В соответствии с уставом (п. 4.5.3) партийный билет необходим для доступа в партийные электронные и телекоммуникационные системы и участия в голосовании на партийных референдумах по всем вопросам партийной жизни и при внутрипартийных выборах.

Микрочип партийного билета состоит из двух частей – неизменной, с «зашитым» уникальным паролем карты, который обеспечивает невозможность подделки билета, и перепрограммируемой, содержащей индивидуальный 20-байтовый код члена партии.

В каждом местном отделении партии будут установлены специальные устройства для считывания электронного чипа билетов (картридер). Информация будет поступать на единый партийный сервер, управляющий доступом каждого из членов партии в компьютерную систему «Единой России».

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках