российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вручение национальной оперной премии «Casta Diva» перенесено на май следующего года

Вручение национальной оперной премии «Casta Diva» перенесено ориентировочно на май 2003 года. Впрочем, сроки могут быть отодвинуты и на декабрь 2003 года. Об этом «Новому Региону» сообщили в приемной главного спонсора акции, «СМУ-3». По словам секретаря генерального директора, причиной переноса стала болезнь одного из лауреатов премии – Ларисы Дядьковой.

Напомним, торжественная церемония должна была состояться 15 сентября в Свердловской государственной филармонии. Предполагалось, что обладателями призов станут Галина Вишневская (в номинации «Дама оперы»), Лариса Дядькова и Николай Путилин. После вручения премий они должны были дать концерт.

Между тем причины срыва мероприятия могут быть и иными. Как сообщили «Новому Региону» в кассах филармонии, билеты на праздник оперы купили только четыре екатеринбуржца.

Екатеринбург, Олег Панфилов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках