российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Холодное водоснабжение жилых домов Орджоникидзевского района Екатеринбурга восстановлено

Водоснабжение 28 жилых домов Орджоникидзевского района, почти трое суток остававшихся без холодной воды, восстановлено. Вода уже начала поступать в квартиры, но пока под слабым напором. Об этом «Новому Региону» сообщили в ГО и ЧС Свердловской области.

Напомним, авария, оставившая без холодной воды почти 4,5 тысячи екатеринбуржцев, произошла еще 10 сентября: на улице Индустрии около дома № 29а произошла поломка распределительной задвижки на 150-миллиметровой трубе холодного водоснабжения. Работавшая на месте происшествия аварийная бригада горводопровода в ночь с 11 на 12 сентября сумела устранить неполадку, однако вода в квартирах жителей улиц Индустрии и Уральских рабочих так и не появилась. Бригадам горводопровода пришлось снова приступить к ремонтным работам. К ночи 12 сентября поломка была обнаружена и устранена.

Довести давление подаваемой холодной воды до соответствующего уровня планируется к вечеру текущего дня, сообщили «Новому Региону» в горводопроводе.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках