российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Столетняя юбилярша из Асбеста получит в подарок электрочайник

Сегодня в Асбесте будут поздравлять со столетним юбилеем старейшую жительницу города Веру Вараксину. Как сообщили «Новому Региону» в администрации города, юбиляршу можно назвать уникальным жителем Асбеста, поскольку других равных ей по возрасту людей в этом городе нет.

По сообщению администрации Асбеста, Вера Вараксина родилась в крестьянской семье, была достаточно известной в городе швеей. Юбилярша воспитала шесть детей, шесть внуков, десять правнуков и четырех праправнуков. В честь сотого дня рождения Веры Вараксиной управление социальной защиты населения Асбеста подарит имениннице электрочайник, а артисты центра народной культуры «Лад» организуют для нее специальный концерт.

Стоит отметить, что день рождения у Веры Вараксиной 14 сентября. Этот день она проведет в семейном кругу – среди детей, внуков и правнуков.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках