российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пенсионеры и инвалиды Железнодорожного района могут получить паспорта нового образца на дому

Пожилые жители Железнодорожного района Екатеринбурга имеют возможность поменять паспорт старого советского образца на новый российский, не выходя из дома.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации Железнодорожного района, этим вопросом занимаются работники комитета по социальной политике администрации района. Его сотрудники совместно с работниками паспортного стола и фотографом приезжают к пенсионерам и инвалидам, не имеющим возможности выйти из дома, и на месте производят все необходимые процедуры, а позже приносят им уже готовые паспорта.

На сегодняшний день новые паспорта получили уже 772 из 1.000 пенсионеров и инвалидов, состоящих на учете в комитете по социальной политике Железнодорожного района.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках