российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Англичане познакомятся с деловыми и финансовыми кругами Уральского региона

16 сентября в Екатеринбург с однодневным визитом прибудут представители британского департамента по обеспечению гарантий по экспортным кредитам (ДОГЭК) Тахир Ахмед и Джон Смит. Цель визита – знакомство с деловыми и финансовыми кругами Уральского региона.

Как сообщили «Новому Региону» в генеральном консульстве Великобритании в Екатеринбурге, этот визит станет продолжением встречи представителей полпредства в УрФО Сергея Вахрукова и Юрпалова с руководством ДОГЭК в Лондоне в мае 2002 года.

В программе визита англичан стоят встречи в администрации полномочного представителя президента в УрФО с Сергеем Вахруковым, Виктором Басаргиным и Сергеем Юрпаловым. Кроме того, англичане встретятся с первым заместителем председателя правительства Свердловской области Галиной Ковалевой, а также с представителями из Перми, Челябинска и Башкортостана.

Для справки: ДОГЭК – официальное агентство по обеспечению экспортных кредитов. Оно помогает британским экспортерам получить контракты за рубежом посредством предоставления гарантий по экспортным кредитам, а также осуществляя страхование и вторичное страхование от возможных убытков.

Одна из главных функций ДОГЭК состоит в том, чтобы предоставлять гарантии по банковским кредитам, давая возможность иностранным партнерам приобрести средства производства, а также сопутствующие товары и услуги в Великобритании и страховать британских инвесторов, вкладывающих средства в проекты за рубежом.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках