российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ТОРГОВЫЙ ДОМ «УРАЛСЕВЕРГАЗ» ОЗНАКОМИЛ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ВЕДУЩИХ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ С НОВОЙ ДОГОВОРНОЙ ПОЛИТИКОЙ НА ПОСТАВКИ ГАЗА

Согласно новой политике Торгового дома объемы газа будут выделяться потребителям пропорционально уровню платежей. Если, например, была произведена оплата на уровне 50 процентов - в следующем году данный потребитель получит ровно половину от своих потребностей.

В договорных объемах газ будет выделяться покупателям, оплачивающим текущие поставки на 100 процентов. Остальным потребителям газ будет выделяться по остаточному принципу пропорционально уровню платежей.

Не допускается превышение выделенных объемов, при перерасходе газа потребитель оплачивает дополнительный объем с применением коэффициента.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках