российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неожиданное кадровое решение мэра Чернецкого: новым главой Кировского района Екатеринбурга стал Николай Хальзов

Новым главой Кировского района Екатеринбурга стал Николай Хальзов. Во вторник мэр города Аркадий Чернецкий официально представил его сотрудникам районной администрации. До момента выхода из отпуска прежнего префекта – Владимира Гмызина, Н.Хальзов будет находиться в статусе исполняющего обязанности руководителя администрации. Его утверждение в должности состоится в конце октября – начале ноября.

Николай Александрович Хальзов родился в 1957 году. До назначения главой Кировского района он работал заместителем генерального директора по производству ЗАО «Завод элементов трубопроводов» в поселке Большой Исток.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе района, Н.Хальзов ранее не состоял ни в движении «Наш дом – наш город», ни в какой-либо другой политической организации.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках