российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 призывников из Свердловской области пополнят Президентский полк

25 призывников из Свердловской области пополнят Президентский полк. Они оправятся к месту службы раньше, чем другие будущие солдаты – уже после 24 октября. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил заместитель областного военкома Александр Клешнин.

Для службы в Президентском полку отбираются молодые люди с «идеальными параметрами»: рост не ниже 180 сантиметров, развитая мускулатура, славянская внешность. Также претендент должен быть хорошо образован и морально устойчив. Характеристики таких призывников изучаются с особым вниманием. По словам Александра Клешнина, среди свердловчан немало призывников, отвечающих этим требованиям. Как правило, о службе уральцев в Президентском полку поступают только положительные отзывы.

Екатеринбург, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках