российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургском музее природы открылась выставка охотничьих трофеев

Сегодня в екатеринбургском музее природы открылась выставка трофеев, добытых охотниками Свердловской области. Организаторами мероприятия выступили областное охотоуправление и екатеринбургское общество охотников.

Как сообщили «Новому Региону» в охотоуправлении, в качестве экспонатов на выставке представлено более ста трофеев, в том числе рога лосей, косуль и оленей, черепа и шкуры медведей, рысей, волков и лис, копыта и клыки кабанов, а также другие вещественные доказательства охоты, проведенной на территории Среднего Урала.

Все принесенные охотниками трофеи будут оценены специальной экспертной комиссией. Экспонаты, получившие наибольшее количество баллов, будут направлены на всероссийскую выставку охотничьих трофеев, которая пройдет в Москве с 4 по 8 декабря.

Выставка охотничьих трофеев продлится ориентировочно до 15 октября.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках