российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сергей Носов поддержал предвыборную программу Эдуарда Росселя

Сергей Носов выступил в поддержку «Программы размещения производительных сил Свердловской области до 2015 года». Этот документ, разработанный областным правительством, является ядром предвыборной программы Эдуарда Росселя на грядущих губернаторских выборах. Согласно положениям концепции, через 13 лет промышленное производство в регионе удвоится, а средняя зарплата возрастет в 2,5 раза.

На своей пресс-конференции в среду С.Носов заявил, что данный документ является одним из составляющих элементов промышленной политики. Поскольку в масштабах всей России эта политика не сформулирована, создание программы хотя бы на областном уровне – это шаг вперед. «Это важно. Я как менеджер предприятия должен знать, какова ожидаемая емкость рынка, его потребность в нашей продукции, – заявил директор НТМК. – Тот, кто планирует свои действия меньше, чем на 10 лет, живет одним днем».

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках