российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
АКТИВИСТЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЛДПР ЗАЯВИЛИ О ВЫХОДЕ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО СПИСКА ПАРТИИ

Как сообщил «Регион-Информу» координатор Свердловской областной организации ЛДПР, член Высшего Совета ЛДПР Александр Иванчин-Писарев, этот шаг был предпринят в знак протеста против решения последнего съезда ЛДПР, когда в число кандидатов на думские мандаты были включены Алексей Быков и Сергей Михайлов.

По словам Иванчин-Писарева, он еще до съезда заявлял, что будет возражать против их включения в список. Сегодня он сообщил, что на съезде ему не дали высказать свою позицию, а вопрос о вхождении в список Быкова и Михайлова был решен еще до форума лично Владимиром Жириновским, что не противоречит уставу партии.

Среди отказавшихся идти в Думу по спискам ЛДПР – нынешний депутат Александр Шипов, заместитель координатора областной организации Семен Шпаков. Все они пойдут в Думу по разным избирательным округам области. Всего свердловские либерал-демократы выставят своих кандидатов в шести из семи округов.

Если Иванчин-Писарев решит пойти на выборы в Госдуму, то будет выдвигаться по Первоуральскому округу.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках