российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владимир Жириновский подготовил подарки к юбилею президента и губернатора Росселя

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, скорее всего, отменит свой визит в Свердловскую область.

Напомним, как уже сообщал «Новый Регион», главный либерал-демократ страны планировал прилететь в Екатеринбург 8 октября, чтобы лично присутствовать на юбилее свердловского губернатора Эдуарда Росселя, которому в это день исполнится 65 лет. Однако, как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Жириновского, визит, скорее всего, будет отменен.

Несмотря на это, Жириновский уже подготовился к предстоящим юбилеям и презентует свои подарки и президенту, который 7 октября отметит 50-летие, и губернатору Росселю.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе лидера ЛДПР, сувениры Жириновского «будут скорее памятными, чем дорогими».

«Президенту не принято дарить дорогие подарки, - сообщили в пресс-службе руководителя ЛДПР, - не этично преподносить золотые часы или чучело медведя. Поэтому Жириновский приготовил ему в подарок три вещи, которые пригодятся Владимиру Путину в работе, и займут достойное место в его кабинете. Во-первых, это новая книга Владимира Вольфовича, которая вот-вот выйдет из печати «Всемирный обман». Во-вторых, это карта мира с пометками о дальнейшем развитии событий в мире в нынешнем столетии и указанием самых неспокойных регионов планеты. В третьих, это портрет Жириновского в форме полковника ВДВ с намеком, чтобы президент обратил пристальное внимание на проблемы армии, в частности, ВДВ – нам мало четырех дивизий десанта, стране нужно 40 дивизий крылатой пехоты».

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель также в качестве подарка на свой юбилей получит новое подарочное издание трудов Владимира Жириновского. Не исключено, что главе области будет вручена памятная фотография Жириновского в форме «настоящего полковника».

Екатеринбург, Марина Паукова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках