российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В музее молодежи открывается выставка уникальных документов по переписи населения

4 октября в музее молодежи открывается выставка «Ревизские души Урала (1719 – 2002 годы)».

Проходить она будет в рамках проекта «Твоя визитка», посвященного Всероссийской переписи населения. На выставке будут представлены уникальные экспонаты – подлинные документы по переписи, начиная с петровских времен, а также сверхсекретные акты НКВД. Как сообщили «Новому Региону» в музее молодежи, на выставке будут отражены все проходившие в России и СССР переписи населения.

В церемонии открытия выставки примут участие председатель Государственного Комитета статистики Свердловской области Алексей Чернядев и начальник Управления архивами правительства Свердловской области Александр Капустин.

Кроме того, 4 октября в музее молодежи вниманию зрителей будут представлены коллекции визитных карточек, поступившие на конкурс «Твоя визитка». Отметим, что прием визиток на конкурс продлен до 15 октября.

Екатеринбург, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках