российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель поздравил Владимира Путина с днем рождения и пожелал ему любви жены и детей

Накануне днем, наряду с другими представителями политической элиты Свердловской области, с пятидесятым днем рождения Владимира Путина поздравил и губернатор Эдуард Россель. Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информации губернатора, в праздничной телеграмме в частности говорится:

«Уважаемый Владимир Владимирович! Пятьдесят лет – это действительно прекрасный возраст. Это именно тот рубеж, когда кажется, что все ошибки уже совершены, что они вроде бы остались в прошлом, а впереди – время свершений. Груз ответственности, который Вы взвалили на себя, таков, что о нем знает лишь один человек – президент России. В День рождения принято желать всего самого хорошего. Знаю, что Вы человек Слова и Дела. Вам, как никому, нужно здоровье, доброе отношение близких, любовь жены и детей. Эти человеческие ценности бессмертны, и я очень хочу, чтобы они Вам сопутствовали. Будьте здоровы и любимы. А мы постараемся Вас не подвести», – отметил Эдуард Россель.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках