российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трудовому коллективу МУП «Тагилэлектротранс» пообещали своевременную выплату зарплаты

Положительное разрешение получила проблемная ситуация на муниципальном предприятии «Тагилэлектротранс», где в течение года периодически возникали перебои с выплатой заработной платы, а также покупкой запчастей и ремонтом подвижного состава. Как ожидается, до конца года будет ликвидирован двухмесячный долг по зарплате и налажено бесперебойное финансирование необходимых затрат на содержание предприятия.

Как заявил накануне на собрании трудового коллектива директор предприятия Николай Табоцев, депутатами приняты поправки в бюджет города, согласно которым помимо запланированных 16 миллионов рублей на текущее содержание предприятия выделено 7 миллионов дополнительно. Этих средств должно быть достаточно для погашения имеющихся долгов по зарплате и бесперебойной работы «Тагилэлектротранса» до конца года.

Со своей стороны представители трудового коллектива выразили надежду, что людям не придется больше приостанавливать работу, как это неоднократно делалось ранее. При этом было отмечено, что дальнейшее развитие ситуации зависит от принятия бюджета на следующий год.

Нижний Тагил, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках