российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После 6 ДТП закрыто движение по Новокольцовскому мосту

В настоящий момент закрыто движение по Новокольцовскому мосту в Октябрьском районе Екатеринбурга. В срочном порядке дорожная служба посыпает автотрассу пескосоляной смесью для ликвидации обледенения.

На эти меры дорожники пошли после того, как на мосту в течение сегодняшнего дня произошло 6 дорожно-транспортных происшествий. Все ДТП случились в одном и том же месте – на съезде с моста. Жертвами аварий стали 15 автомобилей. Люди, к счастью, не пострадали.

В целом же, как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД УВД Екатеринбурга, обстановка на дорогах города остается напряженной. Так, с утра в Октябрьском районе было зарегистрировано 25 дорожных аварий, 12 – в Кировском, по 8 – в Ленинском и Чкаловском, 5 – в Железнодорожном. В большинстве случаев участниками аварий становились по три-четыре, а то и пять автомобилей.

Меньше всего ДТП – 3 – произошло в Орджоникидзевском районе. Однако инспекторы ГАИ считают, что это объясняется закрытием на ремонт самой «аварийной» улицы района – Шефской, а отнюдь не дисциплинированностью водителей.

Сотрудники ГИБДД еще раз напоминают водителям о необходимости в срочном порядке «переобуть» свои автомобили в зимние шины и соблюдать скоростной режим, иначе количество ДТП на гололеде будет расти в геометрической прогрессии.

Екатеринбург, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках