российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле двое молодых людей пытались ограбить разносчицу пенсий

Сегодня утром в Нижнем Тагиле была ограблена разносчица пенсий.

Как сообщили «Новому Региону» в УВД Нижнего Тагила, преступление было совершено около 10 часов утра. Двое неизвестных в масках напали на женщину в подъезде дома на улице Циолковского. Они сбили ее с ног и похитили сумку с деньгами. Добычей преступников стали 500 тысяч рублей, предназначенных для выплаты пенсий.

Шум привлек внимание жителей дома. Они обратились за помощью к проезжавшему мимо дома наряду милиции. Преступников удалось задержать по горячим следам. Ими оказались двое молодых людей 18 и 19 лет. Сумку с деньгами они спрятали в гаражном массиве, расположенном неподалеку от места преступления, однако служебная милицейская собака сумела взять след и нашла деньги.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ («Грабеж»). В настоящий момент они дают показания в милиции.

Нижний Тагил, Свердловская область, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках