российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На сегодняшний день в Екатеринбурге без отопления остаются две школы, два лечебных учреждения и 452 жилых дома

По данным на вечер 10 октября в Екатеринбурге отапливается 100 процентов имеющихся детских садов и 99,9 процента школ и учреждений здравоохранения. Тепло не получили только две школы Чкаловского района, запитанные от ТЭЦ-19. Однако, как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Екатеринбурга, поскольку ТЭЦ уже начала работать, отопление в отключенных школах должно появиться в течение ближайших суток.

В Кировском районе из-за аварии на трубопроводе горячего водоснабжения осталась без тепла одна из районных поликлиник, но и в ней уже в ближайшие часы должно появиться отопление, – ликвидация аварии практически подошла к концу. Аналогичная ситуация сложилась в Орджоникидзевском районе, где из-за порыва трубы осталась без тепла больница.

Жилой фонд Екатеринбурга отапливается на 94 процента: из 7.595 домов тепло в батареи получили 7.143 здания. Подключение остающихся без отопления домов власти областного центра обещают провести в самое ближайшее время.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках