российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за гололеда в Екатеринбурге сократился поток автотранспорта

Из-за гололеда в Екатеринбурге сократился поток автотранспорта. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской ГИБДД, многие автолюбители, не уверенные в своих силах, предпочли оставить автомобиль дома. Возможно, благодаря этому на данный момент не зарегистрировано ни одного серьезного ДТП.

Тем не менее, ситуация на дорогах Екатеринбурга остается крайне напряженной. По информации дежурной части городской ГИБДД, движение затруднено на большинстве центральных улиц Екатеринбурга. Большие пробки наблюдаются также практически на всех транспортных развязках. Из-за гололеда скорость движения автомобилей на некоторых участках не превышает 20 километров в час.

В целом, по данным пресс-службы городской автоинспекции, за прошедшие сутки в Екатеринбурге зарегистрировано более 70 столкновений, в 10 из них пострадали люди, 7 человек погибли.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках