российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К концу октября внешние работы по возведению Храма-на-Крови будут завершены

К концу октября все необходимые работы по возведению Храма-памятника-на-Крови будут завершены. Рабочие переместятся внутрь здания и приступят там к отделочным работам. Такая информация прозвучала 10 октября на рабочем совещании у Эдуарда Росселя, на котором был рассмотрен ход строительства ряда крупных объектов, находящихся под патронажем губернатора.

Как сообщает департамент информации главы области, Э.Россель также был поставлен в известность о работах по возведению гостиницы на курорте «Руш» и делового информационно-выставочного центра на месте известнейшего в Екатеринбурге «долгостроя» – здания издательского корпуса «Уральский рабочий».

Кроме того, на совещании обсуждались перспективы реконструкции аэропорта «Кольцово» и строительства на кольцовском тракте международного выставочного центра. Особый интерес Э.Россель проявил к строительству в Екатеринбурге мечети и синагоги.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках