российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На проспекте Ленина столкнулись четыре машины – автолюбители обвиняют в случившемся инспекторов ДПС

Крупная дорожная авария произошла сегодня утром на проспекте Ленина. В районе Плотинки столкнулись четыре машины: пятая, десятая, и девяносто девятая модели «Жигулей» и «Ниссан».

По информации очевидцев, сотрудники ДПС, дежурившие возле памятника Татищеву и де Геннину, остановили для проверки «десятку», которая встала практически посреди проезжей части. Из-за гололеда водитель шедшей сзади «пятерки» не сумел вовремя затормозить, и его автомобиль столкнулся с «десяткой». Практически сразу в «пятерку» врезались «Жигули» 99 модели, а затем «Ниссан». Автомобили получили довольно серьезные повреждения. По предварительным данным, есть пострадавшие. Водители винят в случившемся инспекторов ДПС, которые остановили машину на таком опасном участке дороги. В настоящий момент в ГИБДД решается вопрос о переносе поста ДПС.

По информации автоинспекции, за сегодняшнее утро это уже вторая крупная авария на проспекте Ленина. Около 10 часов утра в районе перекрестка Ленина и Восточной столкнулись пять машин. На этот раз виновницей ДТП стала пожилая женщина, которая переходила дорогу в неположенном месте.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках