российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 октября состоится совместное заседание палат Законодательного собрания Свердловской области

Совместное заседание областной думы и палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области назначено на 16 октября. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе представительного органа.

Основным вопросом повестки станет доклад губернатора Росселя «О социально-экономическом развитии Свердловской области в 2001-2002 годах, задачах на 2003 год и проекте областного бюджета на 2003 год». Кроме того, депутатам предстоит заслушать информацию о состоянии системы образования в Свердловской области и доизбрать представителей общественности в квалификационную коллегию судей.

Последним пунктом повестки станет принятие обращения к президенту Путину, премьеру Касьянову и председателям палат Федерального собрания о проекте бюджета фонда социального страхования на будущий год. Стоит отметить, что увеличение затрат на соцстрах также станет одним из ключевых требований всероссийской акции протеста профсоюзов, которая пройдет на следующий день, 17 октября.

Заседание палат законодательного собрания состоится в конференц-зале на цокольном этаже Дома областного правительства. Начало в 10:00.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках