российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Через две недели екатеринбургские «правые» выберут своего лидера

26 октября состоится конференция екатеринбургской городской организации «Союза правых сил». Основной вопрос повестки – избрание руководителя партячейки.

Уже практически год организация существует без лидера: прежний глава екатеринбургских «правых» Борис Чойнзонов в декабре прошлого года был исключен из партии за голосование в поддержку «третьего срока» для губернатора Росселя.

Среди претендентов на пост председателя городского отделения СПС называются депутат гордумы Андрей Сухнев, ветеран «правого» движения Владимир Попов и другие известные в Екатеринбурге люди.

Как сообщил «Новому Региону» глава областного исполкома «Союза правых сил» Анатолий Батов, в ноябре вслед за городской конференцией партии состоится и областная. На ней предполагается обсудить вопросы о подготовке к губернаторским выборам и к выборам в Государственную думу.

Екатеринбург, Олег Панфилов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках