российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жителям Каменска-Уральского не возместят затраты на сверхнормативное потребление электроэнергии

Перерасчет платежей для населения за сверхнормативное потребление электроэнергии в период ликвидации последствий порыва на магистральном газопроводе «Бухара – Урал» делать не планируется. Как сообщили «Новому Региону» в администрации Каменска-Уральского, в бюджете города для этого нет средств, но за потребленную электроэнергию платить все же придется сполна всем без исключения.

Что касается перерасчетов за отсутствие газа в квартирах, что они будут сделаны в централизованном порядке. Для этого, как отмечают в администрации, людям не придется подавать какие-либо заявки.

Стоит отметить, что на сегодня намечено завершение пуска «голубого» топлива в ту часть квартир жителей Каменска-Уральского, куда газ пока не поступает. Как говорят в мэрии, без газа могут остаться только отдельные дома и стояки, где жителей не было на месте в момент централизованного запуска.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках