российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ И ОБЛАСТИ НАЧАЛОСЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ ИЮНЬСКОЙ ПЕНСИИ.

«Финансирование пенсий проходит сразу в больших объемах», - подчеркнула заместитель управляющего Пенсионным Фондом по Свердловской области Ольга Шубина.

По информации Шубиной, вчера и сегодня на счета ПФ от предприятий-должников поступили рекордные суммы – 62 и 67 миллионов рублей. Все средства сразу были отправлены на финансирование пенсий в Екатеринбург и территории.

В этом месяце областной центр и районы будут финансироваться одновременно. Уже сегодня, по словам Ольги Шубиной, июньская пенсия закрыта на 10 процентов.

Полностью выплата июньской пенсии в Свердловской области будет закончена в первых числах июля.

Сегодня на Совете общественной безопасности при губернаторе управляющий Пенсионным Фондом Сергей Дубинкин доложил Росселю о ситуации с пенсиями. Губернатор положительно оценил сдвиги, которые произошли в выплате пенсий и особо подчеркнул, что «руководство Пенсионного Фонда даже превышает взятые на себя обязательства».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках