российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Талице, Туринске и Красноуфимске неосторожное обращение с огнем привело к смерти четырех человек

Накануне в Талице, в частном жилом доме на Заречной улице, сгорел 62-летний Георгий Угрюмов. Как сообщили в пресс-службе областного УГПС, огнем была уничтожена значительная часть дома – 48 квадратных метров. Минувшей ночью в Туринске на улице Декабристов, 21 при пожаре погиб 51-летний Александр Давыдов. В квартире сгорели только постельные принадлежности.

Кроме того, сегодня в Красноуфимске около 5:00 в вагончике на улице Стрелочников было обнаружено два трупа. Как сообщили «Новому Региону» в местном РУВД, люди, скорее всего, отравились угарным газом.

Предположительная причина во всех случаях одна – неосторожное обращение с огнем при курении. Не исключено, что погорельцы были в нетрезвом состоянии. Это в ближайшее время должна определить судмедэкспертиза.

Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках