российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С наступлением зимы аварийность на дорогах области пошла на спад

Накануне поздно вечером в Туринске под колесами автомобиля погиб местный житель. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГАИ-ГИБДД области, он был сбит в 23:35 на улице Ленина. От полученных травм мужчина скончался на месте. Водитель, сбивший человека, скрылся с места происшествия. Всего за минувшие сутки по области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. 7 человек, в том числе два ребенка, получили ранения.

Между тем аварийность на территории областного центра пошла на спад. Произошло 28 дорожных аварий. Люди получили травмы в темное время суток в трех происшествиях. Самые серьезные ранения у 65-летнего мужчины, которого пришлось госпитализировать с травмами головы. Он попал под колеса «Жигулей» первой модели в 23:10 на первом километре проспекта Космонавтов в Екатеринбурге. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГАИ-ГИБДД города, пожилой человек переходил дорогу в неположенном месте.

Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках