российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ЭДУАРДА РОССЕЛЯ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Были рассмотрены результаты работы органов государственного управления и контроля по обеспечению поступления налоговых и иных обязательных платежей в бюджетную систему за пять месяцев этого года.

Отмечалось, что за это время на территории области собрано 7 миллиардов 421 миллион рублей, что составило 115 процентов к уровню аналогичного периода 1998 года. Из них в Свердловской области осталось 5 миллиардов 152 миллиона рублей, что на 47 процентов выше уровня пяти месяцев прошлого года. Значительно возросла и денежная составляющая налоговых доходов: в территориальный бюджет на 952 миллиона рублей и в федеральный - на 445 миллионов рублей.

На заседании Совета общественной безопасности выступили руководитель Государственной налоговой инспекции по Свердловской области Виктор Семенихин, начальник Управления федеральной службы налоговой полиции РФ по Свердловской области Сергей Плотников, министр финансов Свердловской области Владимир Червяков, управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Свердловской области Сергей Дубинкин, прокурор Свердловской области Владислав Туйков и другие.

Итоги заседания подвел Эдуард Россель. Он высказал ряд серьезных замечаний, которые касались наведения порядка с учетом физических лиц. До сих пор существуют предприятия, которые зарегистрированы на территории области, а налоги платят за её пределами. Количество таких предприятий не уменьшается - их около шести тысяч.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках